Full Details for Lot 279

Auction 940T, Lot # 279

Catálogo José Luis Cuevas.
"José Luis Cuevas: An exhibition of recent works".
Con dedicatoria firmada por el autor.
Fechado: 30-III-1975.
Encuadernación rústica.
Presenta manchas, ligeras marcas de dobleces y desprendimiento de hojas: 27-34.
Estimado $ 2,500-3,500