Auction 940T, Lot # 279
Catálogo José Luis Cuevas. "José Luis Cuevas: An exhibition of recent works". Con dedicatoria firmada por el autor. Fechado: 30-III-1975. Encuadernación rústica. Presenta manchas, ligeras marcas de dobleces y desprendimiento de hojas: 27-34. Estimado $ 2,500-3,500